Los Nr: 125

Großes Fisch-Vorlegebesteck, 800er Silber, Spaten von Wilkens und Söhne

Ausrufpreis: € 100,-

Sehr schöner Erhaltungszustand, nur minimalste Gebrauchsspuren. Länge Messer: 27 cm, Länge Gabel: 22 cm. Gesamtgewicht: 205 Gramm.